Школа 18 ноября 2021

«Минские зубры» показали кто хозяин льда и взяли реванш у юниорской сборной U18

Яркие три гола в исполнении нашего фарм-клуба

Первые десять минут матча команды играли достаточно осторожно и собрано. Блокировки бросков и перехваты у синей линии, не позволили командам реализовать свои моменты. Однако, под конец первого периода «зубры» открывают счёт в матче.

Уже во втором периоде вновь первая десятиминутка безрезультатна. Во второй половине периода соперник сравнивает счёт на табло.

На старте третьего периода Липский и Апанасюк создают атаку, и гол кэпа выводит «зубров» вперёд. Ещё один гол «Минских зубров» увеличивает преимущество уже в две шайбы. Накал страстей: U18 пытаются отыграться, наш фарм-клуб старается удержать счёт. Как итог - победа «Минских зубров»!

«Минские зубры» - «U18» - 3:1 (1:0) (0:1) (2:0)