Школа 13 марта 2021

«Минские зубры» повторно обыграли юношескую сборную в полуфинале Высшей лиги

Наша команда повела 2-0 в серии.

Во втором матче 1/2 финала «зубры» одержали очередную победу над юношеской сборной «U17» – 4:2.

На 11 минуте поединка хозяева льда отпраздновали успех, открыв счет шайбой Данилы Климовича – 1:0. Во втором периоде команды обменялись голами. Удвоить цифры на табло решился Илья Крылович, но вскоре юноши сократили отставание – 2:1. Под занавес встречи гости сделали счет 2:2. Ровно за 2 минуты до окончания основного времени «зубры» исправили эту ситуацию благодаря броску Владимира Онуфриюка и дублю Крыловича – 4:2.

Полуфинальная серия «Париматч-Высшей лиги», которая играется до четырех побед, продолжится в гостях у команды «U17». Выездные матчи состоятся 16 и 17 марта в РЦОП «Раубичи». В случае необходимости встречи пройдут 19, 21 и 23 марта.