Школа 16 февраля 2021

«Минские зубры» разгромили березовский «Соболь» во втором матче

Команда забросила 10 шайб в ворота хозяев.

В повторной встрече «зубры» одерживают очередную победу над «Соболем», разгромив соперника со счетом 10:1.

Стартовый период матча получился безголевым, а вот второй отрезок выдался самым результативным – 0:6. Дважды отличились Данила Климович и защитник Дмитрий Клещик. По шайбе на себя записали Максим Трофимов и Илья Крылович. В третьей двадцатиминутке Данила Климович сделал хет-трик, а Илья Крылович оформил дубль. Результативные броски на счету защитника Алексея Севастенкевича и Даниила Степанова. Также в заключительном периоде шайба «Соболя» все-таки смогла пересечь линию наших ворот – 1:10.

«Минские зубры» занимают первое место турнирной таблицы, набрав 132 очка после 48 матчей. Следующие игры пройдут 22 и 23 февраля, в которых «зубры» примут на домашнем льду юношей из «U17».