Школа 23 декабря 2019

«Минские Зубры» разгромили «Металлург-2» в заключительном матче этого года

Отличный подарок перед новым годом – две победы!

IMG_9732.JPG

Последнюю выездную серию в уходящем году наш фарм-клуб провел против жлобинского «Металлург-2». В первом поединке наша команда много удалялась, а соперник проявлял упорную борьбу, но это не помешало «зубрам» выиграть матч со счетом 1:2. Андрей Кузьмич открыл счет, в третьем периоде Тихон Борозна забросил вторую шайбу, а лишь на 50 минуте пропустили гол от «волков». 

Во втором поединке «Минские Зубры» показали настоящую командную игру и просто не оставили шансов сопернику. Это ярко говорит счет на табло – 0:7. По две шайбы забросили Тихон Борозна и Андрей Кузмич, Илья Волчек, защитники Владислав Сурков и Артем Бислюк отметились по одному голу. Отметим вратаря нашей команды Антона Масальского, который сыграл матч на ноль.

Помощник главного тренера Александр Рядинский подвел итоги матчей против «Металлург-2» и пожелал парням побед в новом году:

- Провели два хороших матча. Первый матч оказался менее результативным, но понравилась сама игра и настрой, с которым на игру вышла команда. С первых минут было видно, что ребята вышли побеждать. Очень понравилась игра по самоотдаче, накалу, силовой борьбе. Во втором матче команда проявила хорошую результативность. В первую очередь, выполнили установку тренерского штаба, не делали грубых ошибок, больше владели инициативой и реализовали голевые моменты.

- Довольны игрой защитников?

- В принципе, да, доволен. Хорошо отыграли в меньшинстве, да и в игре, в целом. Конечно, имелись ошибки, но без них никак, молодые ребята еще. Приятно, что оба матча выиграли перед новым годом. Как закончишь, так и проведешь следующий год, поэтому в новом году желаю команде побольше побед и, самое главное, без травм!

«Минские Зубры» провожают этот год в лидерах турнирной таблицы. После 32 игр команда набрала 74 очка. Следующие матчи пройдут для «зубров» 5 и 6 января. В домашней серии команда принимает «Неман-2».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию