Школа 6 января 2020

«Минские Зубры» разгромили «Неман-2» в первом матче Нового года

Новый год – новые победы!

IMG_0410.JPG5 и 6 января «Минские Зубры» на домашней площадке принимали гродненский «Неман-2». С первого матча можно было понять, что «зубры» настроены только на победу, ведь после второго периода команда была впереди со счетом 4:1. В третьем периоде «Минские Зубры» окончательно разгромили соперника, добавив ещё два гола. Итоговый счет 6:1. В составе нашей команды точными бросками отметились Егор Сидоров и Дмитрий Поцелуйко, а Никита Пышкайло и Андрей Кузьмич оформили по дублю.

Второй поединок оказался менее результативным для обеих команд. «Неман-2» смогли реализовать большинство в первом периоде и повести в счете 0:1. Во втором отрезке матча новичок команды Матвей Курилович сравнял цифры на табло и забросил свою первую шайбу в составе «Минских Зубров». На 56 минуте защитник Илья Ковгореня забил победный гол для нашей команды. Со счетом 2:1 «Минские Зубры» завершили домашнюю серию.

Наш фарм-клуб на протяжении долгого времени остается в лидерах турнирной таблицы. Команда набрала 80 очков после 34 игр. На следующие матчи ребята отправятся в Солигорск, где 12 и 13 января сыграют с «Шахтер-2».