Школа 5 октября 2020

«Минские зубры» стартовали с крупной победы в новом месяце

Со счетом 8:4 был повержен гродненский «Неман-2».

_MG_1628.JPG

Новая неделя для «Минских зубров» началась с очередного тура в «Париматч-Высшей лиге». Сегодня команда принимала на домашней арене гродненский «Неман-2». Быстро открыть счет игры удалось Артему Бислюку, а ровно через четыре минуты Егор Титовец забросил вторую шайбу. После первого периода на табло горел счет 2:1. В начале второго отрезка гости из Гродно сравняли цифры – 2:2. В этом же периоде Матвей Курилович и Дмитрий Поцелуйко успели отличиться результативными бросками и вывести свою команду вперед. Завершить матч победой со счетом 8:4 помогли шайбы Даниила Степанова, Леонида Апанасюка и дважды Дмитрия Поцелуйки.

Во вторник «Минские зубры» проведут повторную встречу с гродненским «Неман-2». Игра начнется в 13.00.