Школа 13 октября 2020

«Минские зубры» учинили очередной разгром «Гомелю-2»

Команда возглавила турнирную таблицу!

_MG_2354.JPG

В домашнем матче против гомельского соперника наша команда вновь одержала крупную победу – 12:2. «Зубры» уверенно начали игру, быстро повели в счете и в первом периоде забросили четыре шайбы. Защитник Даниил Старинский, Максим Трофимов, Арсений Колбасин и Егор Титовец стали авторами результативных бросков первого отрезка. Во второй двадцатиминутке Арсений Колбасин оформил дубль, а Егор Титовец отметился хет-триком. Также шайбы защитника Артема Бислюка и Матвея Ладутько помогли сделать большой перевес в цифрах на табло – 9:1. После седьмой шайбы от хозяев «рысям» удалось совершить первое взятие ворот. Прошло четыре минуты от старта заключительной трети, когда «Гомель-2» во второй раз за встречу пробил «зубров» – 9:2. В последующие минуты отличались только «Минские зубры». Добить соперника помогли шайбы Максима Лисичкина, Владимира Онуфриюка и Егора Титовца, который забил сегодня четыре раза.

После 12 игр «Минские зубры» набрали 32 очка. Следующий тур команда проведет на выезде против солигорского «Шахтер-2». Встречи состоятся 19 и 20 октября.