Школа 9 февраля 2021

«Минские зубры» уступили «Юниору» в повторной встрече

«Красно-синим» удалось взять реванш.

Второй день подряд наша команда принимала на своей площадке столичный «Юниор». Уступив гостям со счетом 3:4, «Минские зубры» потерпели четвертое поражение в сезоне после серии из 20 побед.

В первом периоде, воспользовавшись удалениями «зубров», гости быстро повели в счете 0:2. Данила Климович сократил отставание, а в начале второй двадцатиминутки выровнял цифры – 2:2. «Юниору» вновь удалось вырваться вперед, но на экваторе матча защитник Даниил Старинский сделал счет 3:3. Победную для себя шайбу «Юниор» забросил в третьем отрезке – 3:4.

«Минские зубры» находятся на первом месте таблицы с 126 очками, сыграв 46 матчей. Следующим соперником, который примет «зубров» станет команда «Соболь». Встречи состоятся 15 и 16 февраля.