Школа 3 ноября 2020

«Минские зубры» увозят две победы из Жлобина

Команда обыграла «Металлург-2» во втором матче и взяла 6 очков!

В повторной встрече «Минские зубры» снова оказались сильнее «Металлурга-2» – 5:2. Счет был открыт после броска Матвея Ладутько, а уже через минуту, благодаря шайбе Ильи Крыловича, цифры удвоились – 0:2. Хозяева не отступили, и первый период завершился со счетом 1:2. В середине матча Леонид Апанасюк забросил третью шайбу для команды, а затем прошел дубль от Ильи Крыловича – 1:4. В третьем периоде команды обменялись голами. Сначала цифры на табло поменялись после броска Тимофея Ковгорени – 1:5, а затем «Металлург-2» сделал итоговый счет матча – 2:5.

«Минские зубры» возглавляют турнирную таблицу. После 18 матчей команда набрала 49 очков. 9 и 10 ноября «зубры» на домашней площадке примут «Брест-2».