Школа 16 ноября 2020

«Минские зубры» в гостях крупно обыграли «Могилев-2»

Очередной разгром от «зубров»!

Новая неделя в «Париматч-Высшей лиге» для «Минских зубров» началась с выезда в Могилев. Сегодня состоялся первый матч серии, в котором наша команда одолела «Могилев-2» со счетом 7:2.

В первом периоде отличиться сумели Никита Пышкайло, Илья Крылович и Арсений Колбасин – 0:3. В середине матча хозяева сделали счет 1:3. Не прошло и минуты, а цифры на табло показали 1:4 – шайбу забросил Егор Титовец. Сразу же последовал бросок Арсения Колбасина – 1:5. Заключительный отрезок начался с дубля Никиты Пышкайло – 1:6. Во второй раз «львам» удалось поразить ворота «зубров» – 2:6. Седьмую шайбу для своей команды забросил защитник Даниил Старинский.

Завтра «Минские зубры» встретятся повторно с могилевской командой. Матч начнется в 13.00.