Школа 2 ноября 2020

«Минские зубры» в гостях разгромили «стальных волков»

Начинаем месяц с уверенной победы!

Новая неделя в «Париматч-Высшей лиге» для нашей команды началась с выездной серии против жлобинского «Металлург-2». Сегодняшнюю встречу подопечные Артема Ботвенкова завершили со счетом 1:8.

Уже на первых минутах поединка счет был открыт после броска Матвея Ладутько. Вторая шайба от гостей не заставила себя долго ждать. Изменить цифры на 0:2 удалось Данилу Климовичу. Под конец первого периода отличился Леонид Апанасюк – 0:3. Во втором отрезке защитник Владислав Сурков оформил дубль, а после Егор Титовец сделал счет 0:6. В этом же периоде единственную свою шайбу забросила команда «Металлург-2» – 1:6. В заключительной трети точным попаданиям в ворота хозяев отметился Даниил Степанов. Еще один дубль в составе «зубров» оформил Данила Климович – 1:8.

Завтра «Минские зубры» проведут повторный матч против жлобинского «Металлург-2». Начало – в 13.00.