Школа 16 марта 2021

«Минские зубры» в шаге от финала!

Сегодня наш фарм-клуб в третий раз обыграл юношескую сборную «U17».

В Раубичах завершился очередной матч полуфинальной серии между «Минскими зубрами» и юношами из «U17». На этот раз победа «зубрам» досталась в овертайме со счетом 3:2.

Уже на старте игры команды решили обменяться голами. Счет открыл Александр Шкрабов, а через 35 секунд хозяева ответили своим броском – 1:1. Реализовав численное преимущество, Данила Климович вывел «Минских зубров» вперед, но на экваторе матча юношам удалось выровнять цифры – 2:2.

Третий период не вместил в себя заброшенных шайб, и встреча перетекла в овертайм. В дополнительном времени победу нашей команде принес защитник Антон Седов – 2:3.

Завтра «Минские зубры» могут оформить выход в финал «Париматч-Высшей лиги». Начало поединка – в 13:00. Место проведения – Раубичи, крытый каток.