Школа 22 сентября 2020

«Минские зубры» вновь берут верх над «Соболем»

Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 5:2.

_MG_0246.JPG

Заключительный матч домашнего тура «Минских зубров» против дружины из Березы принес очередную победу хозяевам. Если вчера «зубры» выиграли со счетом 9:0, не оставив шансов гостям, то сегодня «Соболю» удалось навязать борьбу. В первом периоде счет открыл Леонид Апанасюк, но спустя пару минут цифры стали равными – 1:1. Под конец второго отрезка Даниил Степанов вывел команду вперед – 2:1. В последнем периоде «Соболю» все-таки удалось сравнять, но вновь на помощь пришла шайба Даниила Степанова. За минуту до окончания хозяева забросили две шайбы: Матвей Ладутько и Дмитрий Поцелуйко.

«Минские зубры» находятся на второй позиции турнирной таблицы. После 6 игр команда набрала 17 очков. 28 и 29 сентября наш фарм-клуб встретится с «Юниором».