Школа 4 марта 2021

«Минские зубры» всухую одолели «рыцарей» во второй встрече плей-офф

После сыгранных домашних матчей «зубры» ведут 2:0 в четвертьфинальной серии плей-офф.

Сегодня наш фарм-клуб сыграл второй матч первого раунда плей-офф против «Лиды-2», в котором взял «сухую» победу со счетом 6:0. Забросив шесть безответных гола гостям, «зубры» повели в четвертьфинальной серии 2:0.

В первом периоде шайбы Ильи Крыловича и Егора Титовца сделали цифры на табло 2:0. Второй отрезок стартовал с результативного броска Владимира Онуфриюка, а продолжился дублем Максима Трофимова – 5:0. В заключительной части поединка воспользовался голевым моментом Данила Климович – 6:0.

Напомним, что четвертьфинальная серия плей-офф продлится до трех побед одной из команд. Третий матч первого раунда «Минские зубры» проведут в Лиде. Встреча состоится 7 марта и начнется в 17.00. В случае необходимости четвертый матч пройдет в Лиде 8 марта, а пятый – в Минске 10 марта.