Школа 10 ноября 2020

«Минские зубры» всухую разгромили «Брест-2»

Вторая сухая победа подряд!

Во второй игре домашнего тура «Минские зубры» вновь празднуют победу, не пропустив при этом ни одного гола. Сегодня «зубры» забросили в калитку соперника семь шайб.

Первая минута матча началась с результативного броска защитника Владислава Суркова – 1:0. Быстрые шайбы от Егора Титовца и Ильи Крыловича сделали счет 3:0. Во второй части первого периода отличиться сумел Даниил Степанов – 4:0. Под конец второй двадцатиминутки счет на табло обновил защитник Артем Бислюк – 5:0. Две шайбы третьего периода были заброшены Матвеем Ладутько и Ильей Крыловичем. Итоговый счет 7:0 принес еще одну победу нашей команде.

«Минские зубры» занимают первое место в турнирной таблице. После 19 игр команда набрала 52 очка. 16 и 17 ноября «зубры» проведут два выездных матча против «Могилева-2».