Школа 25 марта 2021

«Минские зубры» вырвали победу у «Юниора» в первом матче финала

«Зубры» уступали по ходу матча 0:2, но смогли спастись в третьем периоде и дожать соперников в овертайме – 4:3.

В середине первого периода свой успех праздновала команда «Юниор», открыв счет встречи. На 23 секунде второго отрезка гости вновь отметились результативным броском и сделали счет 0:2. Вскоре на помощь пришла шайба Ильи Крыловича, которая смогла сократить отставание – 1:2.

В третьей двадцатиминутке Дмитрий Кузьмин выровнял цифры, а Даниил Степанов вывел «зубров» вперед – 3:2. В конце периода хоккеист «красно-синих» реализовал штрафной бросок, и матч перетек в овертайм. Победу в дополнительном времени нашей команде принес защитник Владислав Сурков – 4:3!

Финальная серия, в которой «Минские зубры» ведут 1-0, продлится до четырех побед. Завтра в «Олимпик-Арене» состоится вторая игра и начнется в 13:00.