Школа 1 декабря 2020

«Минские зубры» взяли реванш у «Лиды-2»

Встретили зиму победой!

Сегодня «зубры» провели вторую встречу с «Лидой-2», которая оказалась более удачной и принесла победу гостям. После вчерашнего поражения нашей команде удалось взять реванш у «рыцарей» – 2:4.

Старания хоккеистов обеих команд не принесли заброшенных шайб в первом периоде. Счет был открыт лишь на экваторе матча – шайбу забросил Герман Яваш. В начале заключительной трети Максим Трофимов удвоил цифры на табло – 0:2. Голевым моментом сумел воспользоваться Даниил Степанов – 0:3. Хозяева сумели сократить отставание, но быстрая шайба Ильи Крыловича сделала счет 1:4. Через две минуты «Лиде-2» удалось отличиться и получить итоговый счет матча – 2:4.

«Минские зубры» находятся на первой позиции турнирной таблицы. Проведя 26 матчей, команда набрала 69 очков. 7 и 8 декабря «зубры» принимают на домашней площадке «Лиду-2». Первая игра состоится в 17.00.