Школа 11 октября 2021

«Минские зубры» забирают максимальное количество очков за два матча с U17

Дубль бывшего капитана и ассистентский покер Поцелуйко

Не задалось начало матча у «Минских зубров». При счёте 2:0 тренерский штаб решает сменить вратаря. Отыграться сложно, тем не менее команды уходят на перерыв со счётом 2:1.

На восьмой минуте второго периода U17 вновь отрывается от оппонента в две шайбы. «Зубры» не остались в долгу и на кураже не только сравняли счёт, забросив четыре шайбы, но и оторвались от «сборников».

В третьем периоде уже U17 пытались отыграться, но подвела дисциплина. Гол Егора Игнатенко делает концовку в этом матче, принося «Минским зубрам» все четыре очка за два матча.

U17 - «Минские зубры» - 3:7 (2:1) (1:4) (0:2)

Калач.

Шайбы: 1:0 - 02:41 Васютович, 2:0 - 08:16 Бориков (Кузнецов, Гаврилович), 2:1 - 15:40 Дерибо (Глинский), 3:1 - 28:42 Зенюк (Павлов, Самченко), 3:2 - 30:28 Звягин (Липский, Поздняков), 3:3 - 33:52 Курилович (Поцелуйко, Дерибо), 3:4 - 35:55 Курилович (Поздняков, Поцелуйко), 3:5 - 38:23 Борозна (Адамович, Поцелуйко), 3:6 - 43:49 Кравчук (Поцелуйко, Дерибо), 3:7 - 59:26 Игнатенко (Борозна, Адамович)

Ближайшие матчи "Минские зубры" проведут на домашней площадке "Олимпик-Арены" против новополоцкого "Химика-2" 18 и 19 октября в 17:00 и 13:00 соответственно.