Школа 6 апреля 2018

«Могилев» побежден дважды: БФСО «Динамо», похоже, освоилось в Турнире Развития

В минувший понедельник подопечные Александра Руммо обыграли этого соперника в гостях, сегодня – дома!

Первые два периода наша команда планомерно наращивала преимущество. Артем Новосильный и Александр Бунец отличились в стартовой двадцатиминутке, а после перерыва блистал Федор Пышкайло, оформивший дубль.

Могилевчане огрызались усилиями Александра Козинова, который сделал хет-трик. Кстати, прошлый сезон нападающий провел в рядах как раз БФСО «Динамо»!

В третьем периоде окончательный счет установил Виктор Артюшенко – 5:4. Это вторая победа нашей команды в Турнире Развития!

Но, как известно, аппетит приходит во время еды: завтра в Ледовом дворце по улице Притыцкого «зубрята» принимают новополоцкий «Химик». Начало встречи в 13:00.