Школа 25 апреля 2019

На 180 градусов. «Динамо-2006» одержало две победы

На минском турнире серии World Selects «зубрята» сегодня были на высоте.

На малой площадке Дворца спорта «Динамо» под руководством Андрея Заливако провело два матча.

В первой встрече «зубрята» легко победили сверстников из Австрии, причем в начале второго периода забросили четыре шайбы меньше чем за пять минут!

Во втором поединке динамовцам не удалось отыграть «на ноль», но это едва ли сильно их расстроило – вновь убедительная виктория. При этом ребята проявили характер, ведь соперник вел в счете 2:0…

Таким образом, после четырех матчей у «зубрят» в активе две победы. От результата завтрашнего поединка со шведами будет зависеть, поведет ли «Динамо» борьбу за медали.

25 апреля

Austria Selects (Австрия) – Динамо – 0:6 (Богдан Белкин, Никита Яценко, Даниэль Павловский, Олег Хомченко – 2, Богдан Козловский)

Динамо – ALPS Selects (Швейцария/Италия) – 7:3 (Богдан Белкин – 2, Ян Мисюль, Никита Яценко, Артем Костюк, Даниэль Павловский, Ярослав Брызгалов)