Школа 27 марта 2018

Непокоренный «Металлург»: БФСО «Динамо» без побед в Турнире Развития

Подопечные Александра Руммо продолжают сражаться, но добыть победу в компании команд экстралиги не получается.

IMG_6890.jpgВ первом периоде динамовские ребята и вовсе смотрелись хорошо, лишь на заключительной минуте наш голкипер Максим Хмыз не уберег ворота от напасти. А вот дальше дела «бело-синих» уже не были такими радужными.

«Металлург» без устали атаковал, оставляя динамовцам совсем немного возможностей для контратак. При таком раскладе «зубрятам» нужно было пользоваться каждым моментом. И, надо признать, порой у парней это получалось достаточно неплохо. Уже в конце второй трети матча Арсений Асташевич сократил отставание СДЮШОРовцев до двух шайб.

Но надежда на камбэк жила недолго. К середине заключительной двадцатиминутки счет на табло был 5:1. Несмотря на это, динамовцы рук не опускали, благодаря чему нашему нападающему Артему Новосильному удалось во второй раз поразить ворота «Металлурга».

Увы, но и этот поединок не принес динамовцам заветной победы 2:5. Однако у наших ребят нет времени для уныния: уже сегодня подопечные Александра Руммо померяются силами с ХК «Гомель».