Школа 3 ноября 2021

Непредсказуемый тур из двух матчей для « Минских зубров» в Витебске

Поражение в первом матче и разгром соперника на следующий день

В первом матче никто не ожидал подобного результата - победы «Витебска-2». Всё начиналось без опасных атак и без быстрых скоростей. «Минские зубры» открывают счёт в матче во втором периоде. Ответный гол от «Витебска-2» не заставил себя долго ждать. И, вот счёт уже 1:1 - сенсация для соперника. Ещё более невероятным стал конечный результат матча - счёт 1:3 и не в пользу «зубров».

«Витебск-2» - «Минские зубры» - 3:1 (0:0) (1:1) (2:0)

Апанасюк — Трофимов — Чаплин.

Шайбы: 0:1 - 24:02 Глинский (Липский, Борозна), 1:1 - 30:41 Павловский (Лазаренко, Листопадов), 2:1 - 41:53 Пасеко (Лазаренко), 3:1 - 59:40 Заболотный (Карабацкий).

А вот в повторном матче «зубры» берут безоговорочный реванш. Начало матча вновь не внушало оптимизма для «Минских зубров». Счёт в матче открывает «Витебск-2». Под конец периода «зубры» вкатились в игру - забили два гола. Со второго периода игра уже была интереснее. Полное владение игрой за нашим фарм-клубом. Ещё семь шайб в ворота соперника и победа!

«Витебск-2» - «Минские зубры» - 1:9 (1:2) (0:3) (0:4)

Шайбы: 0:1 - 01:56 Карабацкий (Заболотный, Сермяжко), 1:1 - 17:14 Борозна (Курилович), 1:2 - 18:07 Онуфриюк (Борозна), 1:3 - 20:20 Борозна (Дерибо, Онуфриюк), 1:4 - 33:44 Курилович (Борозна, Кравчук), 1:5 - 34:59 Домбровский (Липский, Глинский), 1:6 - 40:37 Борозна (Онуфриюк), 1:7 - 47:19 Дерибо (Борозна), 1:8 - 54:16 Глинский (Курилович), 1:9 - 58:23 Матюшенко (Дерибо, Борозна).