Школа 6 сентября 2021

Первая победа «Минских зубров» в Высшей лиги одержана над «Химиком-2»

Дубли Крылович и Борозны помогают одержать нашему фарм-клубу яркую победу

В первом периоде команды показали абсолютно равный хоккей. Не смотря на счёт 0:0 - игра была активная. Контратаки «зубров» так и не были реализованы, как и выход «один в ноль» от соперника.

Со старта второго промежутка матча, благодаря хорошей комбинации, Тихон Борозна открывает счет в матче. Быстрый ответ соперника сравнивает счет.
Невероятная концовка периода, пять заброшенный шайб, существенно выводят «Минских зубров» вперёд.

Третий период «зубры» окончательно взяли на себя, с конечным счётом 1:7 обыграв «Химик-2».

«Химик-2» - «Минские зубры» - 1:7 (0:0) (1:5) (0:2)

Онуфриюк.

Шайбы: 0:1 - 21:16 Борозна (Адамович), 1:1 - 22:13 Никуленков (Пластинин, Закревский), 1:2 - 27:06 Крылович (Глинский, Игнатов), 1:3 - 34:16 Калач (Адамович, Крылович), 1:4 - 34:44 Борозна, 1:5 - 38:47 Крылович (Глинский, Кравчук), 1:6 - 44:26 Дерибо, 1:7 - 50:44 Матюшенко.

Броски: 17:30

Вбрасывания: 17:25

Штраф: 42:47