Школа 8 августа 2021

Первый домашний матч Молодежного кубка для «Минских зубров» окончился волевой победой

Апанасюк принес победу в овертайме

Фееричный первый период вывел «зубров» вперёд со счётом 0:2. Благодаря шайбам Кузьмина и Игнатенко.
Второй отрезок матча команды сыграли более острожно и внимательно. Реализовать моменты удалось только «горнякам».
Камбэк «кротов» в концовке матча довёл до овертайма, где исход решил голевой бросок Апанасюка.
«Минские зубры» - «Шахтер-2» - 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0)
«МИНСКИЕ ЗУБРЫ»: Соломахин(Масальский); Глинский — Калач; Борозна (К) — Король — Апанасюк; Кузьмин (А) — Ковгореня; Дерибо — Игнатенко — Клавдиев; Гудков (А) — Кравчук; Михалев — Липский — Вахильчук; Адамович.
Шайбы: 1:0 - 16:40 Кузьмин(Михалев, Вахильчук), 2:0 - 18:34 Игнатенко(Кузьмин), 2:1 - 21:34 Кулик(Таболин), 3:1 - 50:11 Борозна(Апанасюк, Глинский), 3:2 - 51:25 Абломейко, 3:3 - 55:26 Новик(Лой), 4:3 - 62:08 Апанасюк (Дерибо, Кузьмин)