Школа 29 октября 2021

Победа «Минских зубров» в ответном матче против «Немана-2»

Интрига до конца и восьмая победа кряду

С первых минут «Минские зубры» показали кто хозяева льда. Гол Матвея Матюшенко открывает счёт в матче. «Зубры» зарабатывают удаление. Хорошая игра в обороне помогла сохранить счёт прежним. Кажется, «Неман-2» начинает провоцировать оппонента. Выход «один в ноль» игрока «Немана-2» — безрезультатен.

На старте второго периода «Неман-2» сравнивает счёт, чем очень обеспокоили «зубров». Хорошая контратака Домбровского выводит «Минских зубров» вновь вперёд. Матюшенко теряет шайбу в зоне атаки, перехват соперника и опасный момент у ворот «зубров», но вратарь на месте.

В третьем периоде соперник всеми силами хотел сравнять счёт и перевести ход матча на свою сторону. Слаженная игра «зубров» приносим им восьмую победу кряду.

«Минские зубры» - «Неман-2» - 2:1 (1:0) (1:1) (0:0)