Школа 6 ноября 2021

При игре «кость в кость» «Минские зубры» с минимальным счётом уступают лидеру группы

Дебют голкипера-легионера Арцатбанова и три очка защитника командированного из «Динамо-Молодечно»

На пятой минуте первого периода Арсений Дерибо по традиции открывает счёт в матче. Однако, главный тренер «Юниора» просит видеопросмотр. Гол не засчитывают. Но, уже на седьмой минуте шайба всё-таки залетает в ворота соперника, в исполнении того же Дерибо. Аношко ещё раз поражает ворота «Юниора». «Зубры» имеют уже двухкратный отрыв в счёте.

Во втором периоде «зубры» зарабатывают два удаления, но вратарь на месте. «Юниор» вновь создаёт опасные моменты у наших ворот. Шикарные сэйвы Арцатбанова не дают сопернику реализовать свои атаки. Под занавес периода «Юниор» всё-таки берет своё и поражает ворота нашего голкипера.

В последнем отрезке матча «зубры» вновь отрываются от соперника в две шайбы. Кажется, «Минские зубры» начали выдыхать. Два быстрых гола от соперника равняет счёт на табло. Почти за шесть минут до конца матча «Юниор» забивает ещё один гол. «Зубры» не смогли сравнять счёт и перевести дело в овертайм.

«Минские зубры» - «Юниор» - 3:4 (2:0) (0:1) (1:3)