Школа 12 сентября 2021

Продолжая выездную серию «Минские зубры» крупно уступают «Неману-2»

На счету нашего фарм-клуба всего две заброшенные шайбы

В первом периоде «зубры» показали активную игру в зоне соперника. Навязали борьбу и открыли счёт в матче. Леонид Апанасюк помог команде оторваться от «Немана-2» уже в две шайбы.

Второй период оказался полностью провальным для команды Алексея Страхова. Множество удалений и преимущество уже на стороне соперника.

В последнем отрезке матча «Минские зубры» так и не смогли отыграться. Уступили с конечным счётом 6:2.

«Неман-2» - «Минские зубры» - 6:2 (1:2) (3:0) (2:0)

Пахомов.

Шайбы: 0:1 - 9:06 Калач (Апанасюк, Борозна), 0:2 - 13:05 Апанасюк (Поцелуйко, Седов), 1:2 - 18:30 Вековищев (Жилюк, Островский), 2:2 - 22:00 Осовик (Сахаревич, Титук), 3:2 - 29:41 Осовик (Павловский, Сахаревич), 4:2 - 36:00 Варивончик (Малиновский), 5:2 - 47:04 Осовик (Вороно, Павловский), 6:2 - 49:17 Осовик (Сахаревич).

Броски: 28:34

Вбрасывания: 27:24