Школа 9 марта 2018

Продолжение будет? БФСО «Динамо» в шаге от вылета из полуфинала

Подопечные Александра Руммо дали «Юниору» бой в четвертом матче серии, но вновь уступили.

Глеб Соболевский и Александр Таболин точными бросками обеспечили «зубрятам» задел в две шайбы к 32-ой минуте матча. Правда, еще до конца второго периода «Юниор» восстановил равенство, причем Алексей Паценкин реализовал меньшинство.

В заключительной трети команды обменялись шайбами в большинстве. На бросок Владислава Барковского ответил Кирилл Алейников.

Неизбежный овертайм продлился 7 минут 5 секунд. Дмитрий Гринкевич поставил точку в матче, но не в полуфинальной серии: «Юниор» ведет 3:1, и теперь 11 марта на льду «Чижовка-Арены» команды ждет пятый поединок. Начало встречи в 13:00.
IMG_3027.JPG IMG_3028.JPG IMG_3040.JPG IMG_3086.JPG IMG_3088.JPG IMG_3128.JPG IMG_3110.JPG IMG_3144.JPG IMG_3147.JPG IMG_3159.JPG IMG_3187.JPG IMG_3258.JPG IMG_3260.JPG IMG_3271.JPG