Подопечные Александра Руммо дали «Юниору» бой в четвертом матче серии, но вновь уступили.
Глеб Соболевский и Александр Таболин точными бросками обеспечили «зубрятам» задел в две шайбы к 32-ой минуте матча. Правда, еще до конца второго периода «Юниор» восстановил равенство, причем Алексей Паценкин реализовал меньшинство.
В заключительной трети команды обменялись шайбами в большинстве. На бросок Владислава Барковского ответил Кирилл Алейников.
Неизбежный овертайм продлился 7 минут 5 секунд. Дмитрий Гринкевич поставил точку в матче, но не в полуфинальной серии: «Юниор» ведет 3:1, и теперь 11 марта на льду «Чижовка-Арены» команды ждет пятый поединок. Начало встречи в 13:00.
Первая игра на Кубке Третьяка U13 сегодня!
Школа
1 февраля 2023
Результаты матчей СДЮШОР БФСО «Динамо», сыгранные с 23 января по 31 января
Школа
15 января 2023
Артем Каркоцкий – об акции «От всей души»: пожилые люди во всем подают пример подрастающему поколению
Школа
10 января 2023
Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Школа
30 ноября 2022
Воспитание спортивной элиты страны
Школа
8 сентября 2022
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
Стартовал 11 этап аукциона оригинальных джерси
События 7 июля 2026Ретт Гарднер – игрок минского «Динамо»
События 6 июля 2026Старт нового этапа аукциона игровых джерси сезона 2025/2026
События 3 июля 2026WINLINE ФАНЗОНА В ФАНДОМЕ «ДИНАМО»: смотри футбол вместе с нами и получай подарок