Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2007 года рождения (главный тренер – Степан Пономарев), которой в конце апреля предстоит выступление на Кубке Газпром нефти в Сочи, недавно вернулась из Чехии, где приняла участие сразу в двух турнирах.
Все соперники «зубрят» были на год старше, но это не помешало белорусским ребятам показать достойные результаты.
В Бенешове, на «Bookcamp Cup» наша команда финишировала на втором месте, обыграв немецкий «Янгфалькен» (6:1), братиславский «Слован» (2:0), чешский «Лев» (3:0), чешский ZHM (7:0), чешский «Мартин» (3:0), чешский «Huskies» (13:0) и уступили чешскому «Летци» (0:1).
Лучшим нападающим «Bookcamp Cup» стал динамовец Ярослав Брызгалов.
Из Бенешова команда Степана Пономарева перебралась в чешский Мост, но там стала только 5-ой.
А сейчас «зубрята» сражаются в финальном турнире чемпионата Беларуси – чуть позже сегодня опубликуем его результаты и, надеемся, поздравим СДЮШОР БФСО «Динамо» с заслуженным золотом!
Первая игра на Кубке Третьяка U13 сегодня!
Школа
1 февраля 2023
Результаты матчей СДЮШОР БФСО «Динамо», сыгранные с 23 января по 31 января
Школа
15 января 2023
Артем Каркоцкий – об акции «От всей души»: пожилые люди во всем подают пример подрастающему поколению
Школа
10 января 2023
Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Школа
30 ноября 2022
Воспитание спортивной элиты страны
Школа
8 сентября 2022
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
Виталий Пинчук: «Вытащили игру в третьем периоде, показали характер и добились победы»
Видео ВчераДИНАМОВСКОЕ ДЕРБИ СНОВА ЗА «ЗУБРАМИ»! Победная раздевалка после матча с московским «Динамо»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: ребята завелись и забили хорошие голы
Матчи ВчераОдерживаем победу в динамовском дерби