Школа 8 февраля 2020

Сборная Беларуси U16 выиграла турнир в Швейцарии: динамовцы забросили три шайбы из пяти!

Все три поединка дружины Дениса Булгакова в Романсхорне оказались победными!

Латыши были обыграны 6:2, словаки – 4:2. А вот начало поединка с хозяевами турнира сложилось неудачно: к первой минуте второго периода швейцарцы повели с преимуществом в две шайбы.

Но в дальнейшем ход игры белорусам удалось переломить – и, прежде всего, усилиями воспитанников СДЮШОР БФСО «Динамо», составившими костяк сборной!

В итоге Леонид Булгаков записал на свой счет 3 (2+1) балла, Максим Лисичкин – 3 (1+2), Николай Тишкевич – 2 (0+2), Иван Аношко – 1 (1+0).