Школа 2 октября 2017

СДЮШОР БФСО «Динамо»: нацелены на максимум

После победной выездной серии подопечные Александра Руммо вернулись на родной лед

На минувшей неделе динамовцы провели две игры в гостях у «Бреста-2». Оба матча закончились со счетом 4:1 в нашу пользу. Как отметил тренер Александр Руммо, нам противостояла хорошая команда, а выиграли благодаря самоотдаче ребят и реализации собственных моментов.  Записав в свой актив шесть очков, СДЮШОРовцы вернулись в Минск и спустя семь дней приняли на родном льду команду U-18.IMG_6062.JPGПобедный счет динамовцы решили не менять, и в первом же домашнем матче  соперник был повержен — 4:1. В составе нашей дружины отличились Константин Дробыш, Иван Ледецкий, Тимофей Балезин и Артур Рунец.

После матча Александр Руммо отметил: «Секрет победы в том, что парням удалось собраться к третьему периоду, окончательно завладеть преимуществом и забросить две шайбы».IMG_5929.JPGIMG_5949.JPGА вот в следующем поединке интрига сохранялась очень долго, основное время завершилось со счетом 2:2. Среди динамовцев голами отметились Даниил Степанов и Сергей Адашкевич. Ничего на табло не изменилось и в овертайме — все вопросы команды решали в серии послематчевых бросков. Здесь наши ребята оказались сильнее: победный гол на свой счет записал Кирилл Алейников.IMG_5953.JPGПосле матча Александр Руммо прокомментировал и эту викторию:

- Сегодня были все шансы выиграть в основное время, однако после вчерашней встречи наша команда немного подсела в движении. Хочу сказать большое спасибо  нашему вратарю Максиму Хмызу, который не дал сопернику ни малейшего шанса в буллитной серии. Впереди у нас матч с «Витебском-2». Как и в любой игре, нацелены на максимум. Причем здесь имею в виду не только шесть очков, но и то, чтобы наши игроки с каждым матчем прибавляли в своем хоккейном мастерстве.

Следующие два поединка динамовцы проведут 8 и 9 октября против «Витебска-2».IMG_5974.JPGIMG_5995.JPGIMG_5998.JPGIMG_6042.JPGIMG_6046.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию