Школа 29 марта 2019

Среди «избранных»: команды СДЮШОР БФСО «Динамо» примут участие в пяти турнирах World Selects

География выступлений «зубрят» – от Филадельфии до Минска.

Минский World Selects Invitational по 2006 году рождения имеет категорию ААА, а это значит, что во Дворце спорта, на «Чижовка-Арене» и в «Олимпик-Парке» сыграют лучшие из лучших Беларуси, России, Чехии, Швеции, Финляндии и Северной Америки. Нашу страну представляют СДЮШОР БФСО «Динамо» (тренер Андрей Заливако), СДЮШОР «Юность» (тренер Александр Польшаков) и ЦОР г. Гродно (тренер Александр Король).

Турнир пройдет с 24 по 27 апреля. Напомним, что в прошлом году юные динамовцы 2004 года рождения домашний «Селект» выиграли, а дружина 2005-го года рождения прекратила выступление в полуфинале.

Сыграв в Минске, команда Андрея Заливако отправится во Францию, где в Шамони и Сент-Джерве с 6 по 12 мая пройдет World Selects в категории «Elite».

И еще три команды СДЮШОР БФСО «Динамо» сыграют в «Селектах» элитной категории: дружина 2004 г.р (тренер Денис Булгаков) в Филадельфии с 1 по 9 мая, команда 2005 г.р. (тренер Андрей Ращинский) в испанском Сан-Себастьяне с 28 апреля по 5 мая, команда 2007 г.р. (тренер Степан Пономарев) в итальянском Больцано с 22 по 27 апреля.

Программа World Selects (в буквальном переводе «избранные со всего мира») была создана в 2003 году с целью обеспечить игровой практикой на самом высоком уровне юных хоккеистов Северной Америки и Европы. Ежегодно в рамках программы проходят несколько масштабных тренинг-кэмпов и семь представительных турниров, собирающих сильнейшие команды ведущих хоккейных держав в своих возрастах.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию