Школа 9 марта 2018

Теперь – без права на ошибку: БФСО «Динамо» уступил «Юниору»

После двухдневного перерыва команда нашей школы принимала «красно-синих» на родном льду. Но, вопреки знаменитой пословице, родные стены динамовцам не помогли.

С первых секунд матча обе дружины с головой ушли в атаку. Столь активное начало поединка позволил уже на исходе первой минуты нападающему «Юниора» Дмитрию Филипповскому открыть счет. А спустя полторы минуты удвоил преимущество своей команды Леонид Ивановский. Но, несмотря на не самое позитивное начало, «зубрята» рук не опустили, а с еще большим энтузиазмом стали бросать по воротам соперника. Как результат – Александр Таболин реализовал большинство и сократил отставание в счете до минимума. Почувствовав свои силы в полной мере, динамовцы все чаще и чаще создавали трудности голкиперу «Юниора». И спустя некоторое время, усилиями Виктора Артюшенко и Федора Пышкайло счет на табло стал равным. Однако радоваться стремительному возвращению «зубрят» в игру мы смогли не долго. В концовке второй трети матча Владислав Барковский воспользовался численным преимуществом и заставил нашего голкипера в третий раз доставать шайбу из своих ворот. На исправление ситуации у динамовцев был третий период. Однако это понимал и «Юниор». На старте двадцатиминутки усилиями Владимира Ровбы  «красно-синие» обеспечили себя более комфортным преимуществом. Конечно, динамовцы изо всех сил старались догнать соперника, но что бы «зубрята» ни придумывали, какие бы комбинации ни разыгрывали, счет так и остался прежним.

Таким образом, счет в полуфинальной серии становится 2:1 в пользу «Юниора». Команды играют до трех побед, а это значит, что у наших ребят нет права на ошибку, поэтому пожелаем подопечным Александра Руммо удачи в ближайшем матче, который состоится уже сегодня в Ледовом дворце по улице Притыцкого. Начало в 13:00. IMG_2933.JPG IMG_2940.JPG IMG_2941.JPG IMG_2953.JPG IMG_2965.JPG IMG_2968.JPG IMG_2981.JPG IMG_2987.JPG IMG_2994.JPG IMG_2998.JPG IMG_3008.JPG IMG_3012.JPG