После двух сложных поединков против «Арарата» команда Александра Руммо возвращается с нулем.
Однако, в отличие от вчерашнего дня, который закончился для динамовцев поражением – 1:3 (единственную шайбу наших забросил Александр Бунец), сегодня у СДЮШОРовцев получилось навязать сопернику серьезную борьбу.
Первые два периода забивали исключительно «зубрята» – отличились Константин Дробыш и Артем Логунов. Но наша надежда на реванш разбилась об заключительную треть матча. Буквально на первой минуте «Арарат» сократил отставание в счете до минимума, а уже к середине периода цифры на табло были 3:2 в пользу хозяев.
Следующие матчи подопечные Александра Руммо проведут 9 и 10 ноября против «Химика-2» в Новополоцке.Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Воспитание спортивной элиты страны
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
Захар Адамович: будем выходить и бороться за каждый сантиметр площадки
Большой сюжет «Арены»: итоги сезона, шоу на церемонии закрытия, комментарии после мастер-класса в школе
События ВчераСюжет «Беларусь 5» с торжественного закрытия сезона «Динамо» на Минск-Арене
События ВчераПресс-конференция нового поколения: дети задают вопросы хоккеистам
События ВчераМастер-классы и вечеринка на Минск-Арене: хоккейный клуб «Динамо» официально закрыл сезон