Школа 29 октября 2017

Тяжелые выходные: БФСО «Динамо» терпит неудачу в Орше

После двух сложных поединков против «Арарата» команда Александра Руммо возвращается с нулем.

Однако, в отличие от вчерашнего дня, который закончился для динамовцев поражением – 1:3 (единственную шайбу наших забросил Александр Бунец), сегодня у СДЮШОРовцев получилось навязать сопернику серьезную борьбу.

Первые два периода забивали исключительно «зубрята» – отличились Константин Дробыш и Артем Логунов. Но наша надежда на реванш разбилась об заключительную треть матча. Буквально на первой минуте «Арарат» сократил отставание в счете до минимума, а уже к середине периода цифры на табло были 3:2 в пользу хозяев.

Следующие матчи подопечные Александра Руммо проведут 9 и 10 ноября против «Химика-2» в Новополоцке.