Школа 3 сентября 2021

В ответном матче «Минским зубрам» не удалось взять реванш у юношеской сборной U17

Наш фарм-клуб уступает в овертайме

Уже на четвёртой минуте первого периода «Минские зубры», играя в меньшинстве, открывают счёт в матче. За короткий промежуток, ответный гол соперника сравнивает счёт на табло.

Первая половина второго периода для обеих команд не стала результативной. Юношеская сборная (U17) реализовывает своё большинство, вырываясь вперёд от «зубров» в одну шайбу. За тридцать секунд до конца периода Тихон Борозна делает счет 2:2.

В последнем отрезке матча не удалось реализовать моменты. А в овертайме «Минские зубры» всё-таки уступили сопернику со счётом 2:3.

«Минские зубры» - «U17» - 2:3 ОТ (1:1) (1:1) (0:0) (0:1)