Школа 2 сентября 2021

В первом матче чемпионата Париматч-Высшей Лиги 2021/2022 «Минские зубры» терпят поражение от юношеской сборной (U17)

Перебросав соперника почти в три раза, наш фарм-клуб забросил всего две шайбы

С первых секунд не удалось «зубрам» взять инициативу, поэтому пропустили две шайбы. Через несколько минут всё-таки удалось сравнять счёт на табло.

Во втором отрезке матча только юношеская сборная (U17) смогла реализовать большинство и повести в матче.

В третьем периоде не удалось «Минским зубрам» отыграться у соперника. С конечным счётом 2:4, команда Алексея Страхова уступает ребятам из «U17».

«Минские зубры» - «U17» - 2:4 (2:2) (0:1) (0:1)

Онуфриюк.

Шайбы: 0:1 - 09:28 Кузнецов (Иванов), 0:2 - 15:02 Васютович (Ермоленко, Осипик), 1:2 - 16:17 Адамович (Апанасюк), 2:2 - 18:52 Апанасюк (Борозна, Глинский), 2:3 - 30:03 Кузнецов (Бориков), 2:4 - 56:22 Васютович (Осипик).

Броски: 44:18

Вбрасывания: 27:20