Школа 7 ноября 2021

В повторном матче столичного дерби «Минские зубры» терпят поражение

Всего одна заброшенная шайба на счёту нашего фарм-клуба

Уже на первой минуте «Юниор» огорчает «Минских зубров», открывая счёт в матче. Момент у «зубров», но Сурков не смог переиграть игрока соперника. Выход в меньшинстве, с неудобной руки Аношко пытался попасть в цель. Всё-таки хоккеисты «Юниора» реализовывают своё большинство. Удаление у «Юниора», а это значит хороший шанс у нашего фарм-клуба. Шикарный момент создают защитники Клещик и Сурков, но к сожалению, не удалось довести дело до гола. «Юниор» вновь реализует численное преимущество. 

Третье большинство для «Юниора». И вновь соперник реализует лишнего. Шикарный выход «один в ноль» «зубров», но шайба не побывала в воротах. Момент у «Минских зубров»: бросить не удалось, за то «Юниор» получил удаление. Так и не удалось реализовать очередное большинство. 

Вот наконец в третьем периоде «зубры» забивают свой первый гол в этом матче. Очередная атака «Минских зубров», но шайба потеряна и сразу же безуспешная контратака «Юниора». Конечным счётом 1:4 (не в пользу нашего фарм-клуб) ставиться точка в матче. 

«Минские зубры» - «Юниор» - 1:4 (0:3) (0:1) (1:0)

«МИНСКИЕ ЗУБРЫ»:
Арцатбанов (Соломахин);
Кравчук — Косинский;
Матюшенко — Липский(А) — Звягин;
Клещик — Сурков; 
Аношко — Игнатенко — Дерибо;
Адамович(А) — Гранченко;
Лисичкин — Вахильчук — Поцелуйко(К);
Поздняков. 

Шайбы: 0:1 - 00:23 Беспалов (Середа, Грицевич), 0:2 - 03:17 Юхарев (Кухарев, Лазаренко), 0:3 - 16:32 Юхарев (Сущинский, Лазаренко), 0:4 - 26:32 Лазаренко (Пальчик, Жуковский), 1:4 - 44:31 Аношко (Игнатенко).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию