Школа 22 сентября 2021

В столичном дерби «Минские зубры» терпят второе поражение от «Юниора»

Всего одна заброшенная шайба на счету защитника Захара Адамовича

В первом периоде «зубров» сразу же подвела игровая дисциплина. Тем не менее команды обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв.

Второй период не получился ярким. Много моментов создавали команды, но забросить гол удалось лишь сопернику.

В заключительном отрезке матча «Минские зубры» пропускают три шайбы. Отыграться не удалось, поэтому окончательный счёт на табло 5:1.

«Юниор» - «Минские зубры» - 5:1 (1:1) (1:0) (3:0)

Поздняков.

Шайбы: 1:0 - 04:09 Карпович (Герасимов, Филюк), 1:1 - 13:01 Адамович (Апанасюк, Борозна), 2:1 - 38:23 Радченко (Филюк, Карпович), 3:1 - 41:10 Середа (Грицевич, Беспалов), 4:1 - 57:26 Филюк (Герасимов, Карпович), 5:1 - 59:50 Герасимов (Карпович, Татаренко).

Следующие матчи «Минских зубров» пройдут на домашней площадке «Олимпик-Арена» 26-27 сентября против ребят из северной столицы Беларуси «Витебска-2»