Школа 13 мая 2019

Вершины Березы

С 3 по 12 мая в Березе прошли три представительных турнира под общим названием Bereza Hockey Cup 2019.

Динамо-Берёза-2008.jpg

У ребят 2008 года выступали: «Динамо-Береза», «Пинские ястребы», «Барановичи», «Пираньи» (Минск), «Брест» и СДЮШОР (Минск).

Хозяева заняли первое место, а за ними расположились «Пинские ястребы» и «Брест».

Лучшим нападающим турнира стал Максим Мельничук («Динамо-Береза»), а лучшим бомбардиром – его одноклубник Максим Юркевич.

Среди хоккеистов 2010 –2011 годов рождения соперничали «Динамо-Береза», «Кобрин», «Пинск», «Пираньи» и «Неман-Гродно». Ребята из Гродно победили, команда из Березы стала второй, а «Пираньи» – третьими. Лучшим вратарем турнира был признан Адриан Волк («Динамо-Береза»).

Наконец, среди 2006 года главный приз разыграли команды из трех стран: «Динамо-Береза», «Пираньи», «Динамо-2» (Минск), «Береза-Селект», «Запад России» (Калининград) и «Автомобилист» (Киев, Украина).

«Динамо-Береза» финишировала первой, «Автомобилист» стал вторым, а «Пираньи» – третьими.

Павел Рудович («Динамо-Береза») был назван лучшим голкипером, его товарищ по команде Илья Гречный набрал больше всех очков, а лучшим нападающим признали Ивана Ковецкого («Береза-Селект»).

Лучшие игроки турниров получили призы от нашего клуба. Как известно, «Динамо-Минск» уже не один год помогает школе в Березе.

Лучшие игроки матча.jpg<

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию