Школа 7 сентября 2021

Вновь «Минские зубры» добывают победу на выезде у «Химика-2»

Очередной дубль Крылович, двенадцать шайб от нашего фарм-клуба за два игровых дня и победный гол Игнатова

С первых секунд «зубры» успешно закрепились в зоне соперника. Надежная игра вратаря «Химика-2» нейтрализовала многие опасные моменты нашего фарм-клуба. Выход «два в один» открывает счёт в матче в пользу соперника. Две быстрые шайбы, на последних секундах периода, выводят «Минских зубров» вперёд.

На первой минуте второго периода, соперник сравнивает счёт на табло. «Зубрам» удалось создать опасный момент и оторваться от соперника в одну шайбу.

На старте последнего отрезка матча, Илья Крылович вновь забрасывает гол. Соперник уменьшает отрыв в счёте до равного, переводя игру в овертайм.

Гол в овертайме Кирилла Игнатова приносит «Минским зубрам» волевую победу.

«Химик-2» - «Минские зубры» - 4:5 ОТ (1:2) (1:1) (2:1) (0:1)

Поздняков — Онуфриюк — Пахомов.

Шайбы: 1:0 - 5:37 Балтрук (Бакулин), 1:1 - 18:34 Звягин (Дерибо, Борозна), 1:2 - 19:53 Крылович (Курилович), 2:2 - 21:05 Балтрук, 2:3 - 31:17 Матюшенко, 2:4 - 43:11 Крылович (Борозна), 3:4 - 49:57 Пластинин, 4:4 - 58:26 Черневич (Литвин, Балтрук), 4:5 - 61:38 Игнатов (Борозна, Крылович).