В Сочи прошла жеребьевка XI Международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Воспитанники нашей школы СДЮШОР БФСО «Динамо» сыграют с нижегородским «Торпедо» и рижскими одноклубниками.
Вот полные итоги жеребьевки группы «Запад».Матчи пройдут 21-24 апреля в Сочи, в Дворце спорта «Большой» и Ледовом дворце «Айсберг».
В плей-офф выйдут коллективы, которые займут в группе первые и вторые места. В Суперфинале 26 апреля на «Арене Омск» сразятся победители «Запада» и «Востока».
Всего участие в «Кубке Газпром нефти» примут 27 команд из пяти стран – Финляндии, Латвии, Беларуси, Казахстана и России.Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Воспитание спортивной элиты страны
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
Захар Адамович: будем выходить и бороться за каждый сантиметр площадки
Игроки говорят | Комментарии Алексея Колосова и Сергея Сапего
Интервью 11 марта 2023Крэйг Вудкрофт: «Благодарю команду за старание. И спасибо болельщикам за поддержку»
Матчи 11 марта 2023Уступили СКА и завершили серию плей-офф
Интервью 11 марта 2023Андрей Михалев – о плей-офф КХЛ, прогрессе молодежи и МХЛ