В Сочи завершился очередной матч группового раунда розыгрыша Кубка Газпром нефти между «Спартаком» и «Северсталью». С турнирной точки зрения встреча имела определяющее значение и для минских динамовцев.

По итогам поединка победу праздновали череповчане со счетом 7:4. Таким образом, самые юные «зубрята» вышли в плей-офф турнира и сегодня в 15:00 скрестят клюшки с ярославским «Локомотивом». Не пропустите начало!
Турнирная таблица:
| № | Команда | Игры | Очки |
| 1. | Северсталь | 2 | 6 |
| 2. | Динамо-Минск | 2 | 3 |
| 3. | Спартак | 2 | 0 |
Первая игра на Кубке Третьяка U13 сегодня!
Школа
1 февраля 2023
Результаты матчей СДЮШОР БФСО «Динамо», сыгранные с 23 января по 31 января
Школа
15 января 2023
Артем Каркоцкий – об акции «От всей души»: пожилые люди во всем подают пример подрастающему поколению
Школа
10 января 2023
Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Школа
30 ноября 2022
Воспитание спортивной элиты страны
Школа
8 сентября 2022
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили