События 4 августа 2019

Продажа абонементов стартовала!

Начинаем в 17:00.

В понедельник, 5 августа, в 17:00 стартует продажа абонементов и выкуп забронированных мест на домашние матчи «зубров» в сезоне-2019/20. Купить можно в наших фан-шопах, в интернете и точках продаж «Тикетпро». 

На сей раз мы не открывали продажу весной, чтобы подготовить продуманную ценовую политику с учетом особенностей календаря. Теперь вы сможете приобрести один из четырех типов абонементов:

Все матчи — включает в себя все домашние матчи сезона, в том числе БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ПОЕДИНКОВ ПЛЕЙ-ОФФ с участием «зубров» на «Минск-Арене». Минимум 31 игра.

ТОП — сюда входят матч открытия сезона и матчи с ТОПовыми клубами КХЛ. В общей сложности это 10 домашних встреч.

Уикенд — для тех, кто хочет ходить на игры в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни. Это 14 домашних матчей.

Лучшее – все поединки, входящие в абонементы ТОП и Уикенд. Здесь у нас 17 домашних матчей.

Абонементы 1.png

Для тех, кто не сможет выкупить абонемент летом, мы будет продавать абонемент на все оставшиеся домашние матчи вплоть до конца сезона. Стоимость этого абонемента будет постепенно уменьшаться. Например, после первого поединка с «Нефтехимиком» в продажу поступит абонемент на 30 домашних матчей, после второй домашней игры — на 29, после третьего — на 28 и так далее.

Цены на абонементы

Экономия при посещении матчей  для владельцев сезонных абонементов теперь превысит 40%. При этом львиная доля абонементов — до 100 рублей!

А возле площадки, как и по билетам, стоимость будет и вовсе минимальной — от 40 рублей на сезон! Спешите приобрести эти места!

Преимущества владельцев абонементов

  • СВОЕ МЕСТО НА АРЕНЕ – возможность гарантировать себе место на трибунах и не пропустить ни одного матча любимой команды!

  • ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВХОД – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену!  Для владельцев абонементов «Премиум» – еще один дополнительный вход.

  • КЛУБНАЯ ЗОНА – возможность посещения специальной клубной зоны ТОЛЬКО для владельцев абонементов, которые вживую видят «Динамо-шоу» и берут автографы у любимых хоккеистов.

  • БАЛЛЫ #ЯИДИНАМО – много дополнительных «плюшек»: за баллы #ЯиДинамо теперь можно приобрести атрибутику, уникальные сувениры, блюда в фан-доме, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.

Студентам и семьям – дополнительные скидки

В этом сезоне скидка на абонементы категории «Эконом» для семей начинается при покупке от трех абонементов. Студенты и школьники могут воспользоваться своей скидкой, не имея клубной карты.

Абонементы_студенты и семьи.png

Специальная скидка для постоянных болельщиков

Клуб ценит своих постоянных болельщиков и всегда идет им навстречу. Поэтому мы подготовили крутое предложение для тех, кто с клубом не первый сезон: все владельцы клубных карт и абонементов прошлого сезона смогут выкупить места по невероятно низким ценам! Ваша экономия по сравнению с посещением всех матчей в сезонном абонементе превысит 60% от стоимости билетов. Срок выкупа ваших мест — с 5 по 30 августа.

Абонементы_специальные скидки.png

Время начала матчей

Учитывая многочисленные обращения по переносу матчей в будни на более раннее время, мы решили начинать предматчевое шоу в 19:00. Все подробности здесь.

OUDh3r-Vp-c.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию