События 3 августа 2016

Абонементы «Динамо-Молодечно» в продаже!

4 августа в 14:00 стартует продажа абонементов на «домашние» матчи «Динамо-Молодечно» в сезоне 2016/17.

Традиционно СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ позволит его владельцу посетить абсолютно все матчи в чемпионате и плей-офф Открытого Чемпионата Беларуси с участием нашей команды, проводимые в Молодечно.

Стоимость СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА равна стоимости десяти матчей. Всего в регулярном чемпионате их календарем запланировано не менее 21. Таким образом, оплатив меньше половины матчей, каждый владелец абонемента сможет посетить ВСЕ!

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

С 4 ПО 14 АВГУСТА все владельцы абонементов прошлого сезона могут продлить свои места и воспользоваться дополнительной скидкой при предъявлении клубной карты.

9 АВГУСТА все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ места поступят в продажу.

АНКЕТА И КЛУБНАЯ КАРТА

При покупке СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА мы предлагаем в обязательном порядке заполнить анкету.

При необходимости эта анкета поможет нам:·        

  • БЕСПЛАТНО восстановить в офисе ТИКЕТПРО ваш абонемент при его утере;

  • информировать вас через СМС и e-mail об акциях, проводимых клубом, и новостях, требующих внимания владельцев абонементов, таких как изменения даты и места проведения, времени начала матча и др. в случае возникновения такой необходимости.

Кроме этого, каждый, кто впервые покупает абонемент, либо по какой-либо причине утерял предыдущий, сможет получить КЛУБНУЮ КАРТУ «ДИНАМО-МИНСК», которая дает дополнительные скидки при покупке атрибутики, билетов и абонементов в наших магазинах, а также скидки у партнеров клуба и партнеров дисконтного клуба «Радуга Скидок».

Для ускорения обслуживания в местах продажи абонементов Вы можете заполнить АНКЕТУ в любое удобное для вас время и принести с собой.

МЕСТА ПРОДАЖИ


  • Физические лица Магазин клуба в Ледовом дворце (г. Молодечно, ул.Великий Гостинец, 102, центральное фойе, ср-пт 11:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00).
  • Юридические лицаОфис продаж билетного оператора ТИКЕТПРО (г. Минск, пр. Машерова, 25 пн-пт: 10:00 - 19:00, сб-вс: 10:00 - 18:00).

STicket20162017Molodechno-2.png


К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию