События 21 октября 2021

Билеты на домашние матчи в ноябре: матчи с топами, борьба за лидерство и спецпредложения

В ноябре шесть матчей (в том числе с московским «Динамо», ЦСКА и «Локомотивом»). Билеты уже в продаже. Действуют спецпредложения и скидки! Займи свое место на арене!

В продажу поступили билеты на домашние матчи минского «Динамо» регулярного чемпионата КХЛ в ноябре.

«Зубры» набрали приличный ход, переписали клубный рекорд серии матчей с набранными очками и вплотную приблизились к первому месту в Западной конференции! Любые цели по плечу, когда болельщики #водномзвене с командой!

2 ноября «зубры» сыграют с московским «Динамо», куда летом перебрался экс-капитан минчан Роб Клинкхаммер. Надо не только набрать два очка в матче с конкурентом, но и взять реванш за поражение на старте чемпионата.

Дальше еще три матча с конкурентами по Западной конференции. 15 числа – встреча с ярославским «Локомотивом».

17 ноября – игра с «Северсталью». Матчи команд Крэйга Вудкрофта и Андрея Разина всегда получаются захватывающими!

В пятницу, 19 ноября, – первый матч в сезоне с московским ЦСКА! Легендарный Сергей Федоров, главный тренер «армейцев», вновь вернется в город, где начинался его путь в большой хоккей.

В воскресенье, 21 ноября, «зубры» примут «Сибирь». А 28 числа – встреча с «Трактором», который идет среди лидеров Восточной конференции: на «Минск-Арену» вернуться Андрей Стась и Ник Бэйлен.

Также напомним, что 31 октября – матч-реванш с уфимским «Салаватом Юлаевым» Кристиана Хенкеля и Джеффа Платта.

На этих игре каждого зрителя ждут подарки, сюрпризы и зрелищное предматчевое шоу, которое с новым медиакубом стало еще круче!

ВАЖНО!

С октября билеты на домашние матчи минского «Динамо» в КХЛ продаются с учетом социальной дистанции, соответственно, в продажу их поступает значительно меньше, чем на старте сезона. Успейте занять место на трибунах и стать свидетелем большого события!

И еще более важно: на территории «Минск-Арены» продолжает действовать масочный режим. Соблюдайте респираторный этикет и используйте средства индивидуальной защиты (маски или респираторы).

Три ценовые категории матчей

Традиционно мы разделили все домашние матчи в зависимости от рейтинга соперника и дней недели, а также мест на арене. Стоимость билетов категории «Эконом» варьируется от 7 до 15 рублей.

Специальные скидки

При покупке от 4 билетов в секторы за воротами действуют скидка 25%, от 9 билетов – 30%, от 15 билетов – 40%, от 28 билетов – 50%. Отметим, что все билеты должны быть куплены в одном чеке на один матч.

Главные особенности сезона 2021/22: новый медиакуб и «канадская площадка» – еще больше зрелища

Хоккейная площадка стала У́ЖЕ (была 60x28 метров, стала 60x26 метров). Это значит, что шайба меньше будет находиться в средней зоне, игра станет более интенсивной, команды больше времени будут проводить в атаке, делать силовые приемы. А мы увидим ещё более зрелищные и динамичные матчи!

Этим летом под сводами Минск-Арены был установлен новый медиакуб, который сделал просмотр хоккея на трибунах еще более ярким и насыщенным. 

Полезная площадь экранов на предыдущем кубе была 130 м кв, на новом - на 100 больше. Изображение можно будет вывести в формате 4К. Плюс этот медиакуб уникальный – по форме немного выпуклый. Благодаря этому повторы лучших моментов игры можно будет смотреть, словно в кинотеатре!

ГДЕ КУПИТЬ?

Билеты можно приобрести на сайте hcdinamo.by, в фан-шопе «Динамо» (ТЦ «ARENA-City», график работы: пн-вс – 10.00-22.00), на сайте и в точках продаж «Тикетпро» и в кассах «Минск-Арены».

Вы всегда можете обратиться за помощью по телефону к менеджеру центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов ХК «Динамо-Минск»: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию