События 19 февраля 2020

Cостоялся первый турнир по карточной игре «В одном звене»

Карточная игра «В одном звене» – универсальный способ провести вечер в компании болельщиков «Динамо» и сыграть настоящий хоккейный матч!

Первый турнир прошел в рамках традиционной встречи коллекционеров хоккейных карточек, которые ежегодно проходят в клубе вот уже четыре года. Здорово, что с каждым годом число коллекционеров только растёт, а на наши встречи приходят и молодые люди, и поколение постарше.

IMG_5420.JPG

После краткой презентации игры первый чемпионат по карточной игре «В одном звене» стартовал. Участие в турнире принимали 12 болельщиков, которые играли по системе double-elimination: проигравшие один раз болельщики продолжали участвовать в нижней сетке турнира и по-прежнему претендовали на призы.

IMG_5419.JPG

Больше всего матчей на пути к финалу пришлось сыграть коллекционеру хоккейных карт со стажем Дмитрию Булойчику – будущий вице-чемпион турнира за вечер сыграл 5 хоккейных матчей и проиграл лишь в финале. В главном матче турнира Дмитрий встретился с достойным оппонентом – Эльнуром Адиловым, который безупречно прошел всю турнирную сетку. Финальный матч прошел в плотной борьбе и завершился победой Эльнура всего в одну шайбу! Эльнур – первый чемпион турнира по карточной игре «В одном звене».

IMG_5405.JPG

В нижней сетке борьба также заслуживала внимания. Илья Ревенок, который в первом же матче турнира уступил будущему чемпиону, сумел доказать свой класс и стал победителем турнира в нижней сетке, завоевав третье место.

IMG_5433.JPG

Победитель турнира Эльнур Адилов и вице-чемпион Дмитрий Булойчик стали обладателями полных базовых сетов карт «В одном звене», а обладатель третьего места Илья Ревенок в награду получил пятерку карт игроков, рейтинг которым поставил лично Крэйг Вудкрофт, с автографами главного тренера.

Карточная игра «В одном звене» не планирует стоять на месте. Уже скоро будет выпущен апдейт к базовому сету карт, так что играть с друзьями станет еще интереснее!

Серия турниров среди болельщиков будет продолжена – следите за новостями на сайте!

IMG_5456.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию