События 17 ноября 2022

«Динамо-Минск» - «Сибирь». Анонс матча

Несколько фактов перед игрой

Минское «Динамо» откроет новую домашнюю серию игрой с «Сибирью». С двухматчевого армейского выезда «зубры» вернулись без набранных баллов, уступив с общим счётом 7:15 ЦСКА и СКА. С 32 очками минчане продолжают борьбу за сохранение прописки в зоне плей-офф. «Сибирь» достаточно уверенно идёт пятой на Востоке, имея почти десятибалльный запас в заветной восьмёрке. У команды Андрея Мартемьянова довольно непростой календарь – после домашних игр с московским «Динамо» (5:3) и СКА (3:2) сибиряки отправились в Минск транзитом через Магнитогорск, где уступили «Металлургу» (2:4).

«Сибирь» занимает пятую строчку в Восточной конференции с положительной разницей заброшенных и пропущенных шайб — 79:75.

Один из лучших бомбардиров и ассистентов среди защитников чемпионата динамовец Джозеф Душак (4+16) набирает очки шесть матчей подряд (3+5). Седрик Пакетт – один из лучших в этом сезоне по силовым приёмам (74). Новосибирец Тревор Мёрфи возглавляет список самых результативных защитников (6+19). Нападающий гостей, экс-минчанин Тэйлор Бек, претендующий на попадание в топ-5 ассистентов чемпионата, отдаёт по передаче на протяжении трёх последних игр (0+3). Антон Шенфельд – на расстоянии одного балла от рубежа в 200 очков в КХЛ.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию