События 10 сентября 2019

«Динамо» продолжает продажу абонементов на сезон!

C каждым матчем абонемент дешевеет.

Сезон КХЛ начался, а вы не успели купить абонемент на «Динамо»? Не переживайте, у нас хорошие новости! Впервые в своей истории клуб продолжает продажу абонементов в течение сезона, причём из стоимости будет вычитаться каждый сыгранный матч на момент покупки. Прямо сейчас в продаже два типа абонемента:

Уикэнд – для тех, кто хочет ходить на матчи в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни. Это 14 домашних матчей. Этот тип абонемента продаётся вплоть до 15 сентября включительно.

Абонемент на все матчи – включает абсолютно все домашние игры до конца сезона. С каждым сыгранным матчем его стоимость будет уменьшаться: уже сейчас в продаже абонемент на 30 домашних матчей, после второй домашней игры будет на 29, после третьего – на 28 и так далее.

С каждым сыгранным матчем стоимость абонемента уменьшается, но и пропорционально уменьшается размер скидки. Поэтому стоимость одного матча в абонементе на 30 матчей будет чуть ниже, чем в абонементе на 29 матчей. Лучше купить сразу!

Экономия по этому абонементу составит от 40% до 50% по сравнению с покупкой билетов на отдельные матчи. Все бонусы на месте: это и баллы программы лояльности #ЯиДинамо, и клубная карта, по которой можно получить скидки не только на атрибутику «Динамо», но и на самые разные услуги у партнёров клуба.

Преимущества владельцев абонементов

СВОЕ МЕСТО НА АРЕНЕ – возможность гарантировать себе место на трибунах и не пропустить ни одного матча любимой команды!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВХОД – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену! Для владельцев абонементов «Премиум» – еще один дополнительный вход.

КЛУБНАЯ ЗОНА – возможность посещения специальной клубной зоны ТОЛЬКО для владельцев абонементов, которые вживую видят «Динамо-шоу» и берут автографы у любимых хоккеистов.

БАЛЛЫ #ЯИДИНАМО – много дополнительных «плюшек»: за баллы #ЯиДинамо теперь можно приобрести атрибутику, уникальные сувениры, блюда в фан-доме, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.

Студентам и семьям – дополнительные скидки

В этом сезоне скидка на абонементы категории «Эконом» для семей начинаются при покупке от трех абонементов. Студенты и школьники могут воспользоваться своей скидкой, не имея клубной карты.

КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ


Ждём вас на арене!

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию