C каждым матчем абонемент дешевеет.
Сезон КХЛ начался, а вы не успели купить абонемент на «Динамо»? Не переживайте, у нас хорошие новости! Впервые в своей истории клуб продолжает продажу абонементов в течение сезона, причём из стоимости будет вычитаться каждый сыгранный матч на момент покупки. Прямо сейчас в продаже два типа абонемента:
Уикэнд – для тех, кто хочет ходить на матчи в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни. Это 14 домашних матчей. Этот тип абонемента продаётся вплоть до 15 сентября включительно.
Абонемент на все матчи – включает абсолютно все домашние игры до конца сезона. С каждым сыгранным матчем его стоимость будет уменьшаться: уже сейчас в продаже абонемент на 30 домашних матчей, после второй домашней игры будет на 29, после третьего – на 28 и так далее.
С каждым сыгранным матчем стоимость абонемента уменьшается, но и пропорционально уменьшается размер скидки. Поэтому стоимость одного матча в абонементе на 30 матчей будет чуть ниже, чем в абонементе на 29 матчей. Лучше купить сразу!
Экономия по этому абонементу составит от 40% до 50% по сравнению с покупкой билетов на отдельные матчи. Все бонусы на месте: это и баллы программы лояльности #ЯиДинамо, и клубная карта, по которой можно получить скидки не только на атрибутику «Динамо», но и на самые разные услуги у партнёров клуба.
Преимущества владельцев абонементов
СВОЕ МЕСТО НА АРЕНЕ – возможность гарантировать себе место на трибунах и не пропустить ни одного матча любимой команды!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВХОД – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену! Для владельцев абонементов «Премиум» – еще один дополнительный вход.
КЛУБНАЯ ЗОНА – возможность посещения специальной клубной зоны ТОЛЬКО для владельцев абонементов, которые вживую видят «Динамо-шоу» и берут автографы у любимых хоккеистов.
БАЛЛЫ #ЯИДИНАМО – много дополнительных «плюшек»: за баллы #ЯиДинамо теперь можно приобрести атрибутику, уникальные сувениры, блюда в фан-доме, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.
Студентам и семьям – дополнительные скидки
В этом сезоне скидка на абонементы категории «Эконом» для семей начинаются при покупке от трех абонементов. Студенты и школьники могут воспользоваться своей скидкой, не имея клубной карты.
Новый этап аукциона оригинальных джерси: на кону свитеры Усова, Кемпе и других
Минское «Динамо» получило права на форварда Михаила Шалагина
Поздравление Сергея Сушко с Днём работников физической культуры и спорта
«Олицетворение голкипера нового поколения». «Динамо» получило права на топ-вратаря рейтинга драфта НХЛ-2022.
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров