ежегодной премии КХЛ.

" /> ежегодной премии КХЛ.

" /> «Динамо» стало победителем в трёх номинациях премии КХЛ
События 15 мая 2020

«Динамо» стало победителем в трёх номинациях премии КХЛ

Подведены итоги ежегодной премии КХЛ.

Лига назвала победителей в 15 различных номинациях. Сразу в трёх из них лучшим клубом оказался «Динамо-Минск»!

«Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день»

Вы точно помните эту невероятную историю Вячеслава Грецкого. Она стала возможной только благодаря болельщикам «Динамо», которые проявили невероятную активность и позволили Вячеславу выиграть пользовательское голосование, обогнав, между прочим, Кирилла Капризова.

Так Вячеслав Грецкий попал на Матч Звёзд, где здорово зажёг, накормил Гудачека драниками и стал одним из главных героев всего мероприятия. Сам Вячеслав честно признавал, что попал на AllStars Weekend не благодаря хоккейному мастерству – но обещал сделать всё, чтобы эта история стала толчком в его карьере. Вскоре после своего бенефиса нападающий забил фантастический гол в ворота ЦСКА. Надеемся, следующий сезон у форварда будет ещё круче!

Освежайте воспоминания:

«Почему тебя в Минске не ценят?» Белорус чудом попал на матч всех звезд КХЛ и едва не стал его победителем

«Лучшая спонсорская активация в день матча»

Помните, как болельщики «Динамо» коврами выложили танк на льду после матча КХЛ?

В середине декабря 2019 один из болельщиков «Динамо» и игрок в World of Tanks предложил прийти на матч с коврами. Компания Wargaming поддержала эту инициативу – в игре как раз появился танк с камуфляжем в виде классического советского ковра.

Динамовский маркетинг тоже сначала воспринял эту идею как легкое безумие, но потом все же решил ее поддержать, обеспечив бесплатный вход для зрителей с коврами и выделив для них отдельный сектор с перилами.

А после матча те, кто не побоялся рискнуть и прийти на игру с бабушкиным ковром, были вознаграждены фотосессией и встречей с хоккеистами нашего клуба.

Болельщики «Динамо» коврами выложили танк на льду после матча КХЛ

«Лучшая спонсорская активация в течение сезона»

Без вариантов – только «Хрумстик»!

«Хрумстик» здорово ворвался в размеренную жизнь динамовских болельщиков минувшей зимой. Маскот Заяц даже принял участие в тренировке команды, после чего пришёл на матч «Динамо» против «Северстали».

Помимо яркой активности Зайца во время матча «Хрумстик» запомнился ещё и игрой «В одном звене». Вы ведь наверняка покупали пачки «Хрумстика», чтобы собрать карточки с игроками? Первые собравшие получили приятный бонус от клуба и, конечно же, раньше других сыграли в настольную игру.

Дети счастливы! «Хрумстик» ярко дебютировал на «Минск-Арене»

Кроме того, жюри лиги отметило работу клуба в четырёх других номинациях. Например, в номинации «Лучший спонсорский рекламный ролик в рамках партнерства с клубом» КХЛ выделила проект «Динамо» Минск и бренда «Аливария», а также роли «Динамо» Минск» в рамках партнерства с заводом горячего цинкования «КОНУС».

В номинации «Лучший клуб по работе со зрителями на домашних матчах» победили «Динамо» (Рига) и «Авангард» (Омск), но при этом жюри отметило заявку «Динамо» Минск. «Клуб проделал колоссальную работу со зрителями в прошедшем сезоне», – гласит текст на официальном сайте КХЛ.

Кроме того, жюри, состоявшее из представителей ведущих лицензионных агентств по спортивному лицензированию отметило работы ХК «Ак Барс», ХК «Динамо-Минск» в номинации «Лучшая лицензионная программа». 

Клубный сайт «Динамо» попал в пятёрку лучших в лиге. В этом году мы на четвёртой строчке, хотя в прошлом году были первыми. Что ж, обязательно наверстаем в новом сезоне!


В номинации «Лучшее предматчевое шоу» жюри также прокомментировало несколько заявок, в т.ч. и минского «Динамо», где был отмечен ребрендинг клуба.

«ХК «Динамо» Минск и ХК «Трактор» готовили своих зрителей задолго до самого шоу. Для минчан предматчевое шоу стало финишем огромной спортивной и маркетинговой подготовительной работы в межсезонье и стартом нового сезона. Клуб провел масштабный ребрендинг и, сохраняя его в тайне, презентовал на первом домашнем матче сезона, во время предматчевого шоу», – пишет официальный сайт КХЛ.

Конечно, самое, пожалуй, яркое событие динамовского сезона – крутой ребрендинг тоже не мог остаться незамеченным КХЛ. Однако он просто не вписался в систему ежегодной премии лиги – не нашлось подходящей номинации! Но мы удостоились отдельного упоминания за нестандартный апдейт визуального образа клуба. И надеемся, что на профессиональной премии в области спортивного маркетинга MarSpo наш ребрединг получит по заслугам – тем более, как минимум в шорт-лист он уже номинирован!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию