События 9 ноября 2018

Динамовцы ассистируют

Как и национальная команда, на международных турнирах в эти дни выступают белорусские сборные младших возрастов.

«Молодежка» (U-20) под руководством Дмитрия Дудика уступила в датском Войенсе сборной Латвии — 2:3 (ОТ). В матче приняли участие пять хоккеистов СДЮШОР БФСО «Динамо»: Никита Толопило, Генналий Косинский, Илья Крылович, Артем Новосильный и Никита Пышкайло. На счету Толопило 25 отраженных бросков, а Крылович отметился результативной передачей. Завтра белорусы встретятся с хозяевами турнира.

Юношеская (U-18) сборная в словацком Михловице обыграла немцев – 6:3. К этому успеху оказались причастны четыре воспитанника нашей школы: Антон Седов, Дмитрий Козорез, Кирилл Куприянчик и Владимир Онуфриюк. Седов и Козорез записали на свой счет по два ассиста, а Онуфриюк отдал один пас. Завтра белорусы сыграют со словаками.

DSC_2169.jpg

Младшая юношеская (U-17) сборная на малой арене «Чижовка-Арены» в рамках Кубка Президентского спортивного клуба встретилась с Казахстаном и победила – 6:2. На лед выходили три наших воспитанника: Дмитрий Кузьмин, Егор Долкарт и Егор Клавдиев. В заключительном матче белорусы встретятся со сборной Латвии.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию